объявление

18 августа 2017 - admin2

Администрация п.Урал Рыбинского района Красноярского края извещает о начале сбора предложений заинтересованных лиц в исполнении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Программа включает в себя минимальный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов: ремонт дворовых проездов; обеспечение освещения дворовых территорий с применением энергосберегающих технологий; установку скамеек; установку урн для мусора.

С целью формирования муниципальной программы просим внести предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу на 2018-2022 года (далее - предложение). Предложения должны быть поданы до 20.10.2017 года, после указанного срока предложения не принимаются.

Форма подачи предложения размещена на официальном сайте администрации п.Урал Рыбинского района Красноярского края.

К предложению прилагается оригинал протокола общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, оформленный в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и содержащий  следующую информацию:
- решение о включении дворовой территории в муниципальную программу;
- перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из минимального перечня работ по благоустройству;
- форма и доля финансового и (или) трудового участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории;
- условие о включении в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудования, иных материальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству в целях осуществления последующего содержания указанных объектов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;
- представитель (представители) заинтересованных лиц, уполномоченных на представление предложений, согласование схемы благоустройства дворовой территории,  а также на участие в контроле и приемке работ по благоустройству дворовой территории.

Контактный телефон для вопросов 8 (39165) 3-52-40
адрес электронной почты: