ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Уральского сельсовета

Администрация Уральского  сельсовета объявляет открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Уральского  сельсовета (далее — конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

1. Форма торгов: открытый конкурс.
  2. Сведения об организаторе конкурса:

Наименование: администрация Уральского сельсовета.

Место нахождения: Красноярский край, Рыбинский район, поселок Урал, Ул. Первомайская 4

Почтовый адрес: 663977, Красноярский край, Рыбинский район, п.Урал, ул. Первомайская 4

Телефон и электронный адрес: 8-39165-2-52-37; e-mail: dminural@yandex.ru

1. Предмет открытого конкурса: отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на право заключения контракта на оказание услуг гарантированного перечня по захоронению на безвозмездной основе и оказание ритуальных услуг, связанных с погребением, а также услуг по эксплуатации кладбищ на территории Уральского сельсовета.
  2. Перечень обязательных услуг и работ: указаны в конкурсной документации.
  3. Место оказания услуг: кладбища, расположенные на территории Рыбинского сельсовета.
  4. Срок оказания услуг: в течении трех лет с момента подписания муниципального контракта.
  5. Конверты с заявками подаются с 17 января 2023 года по 01 марта 2023  года ежедневно с 8 часов 30 минут до 16 часов 00 минут, обед с 12 часов 00 минут (время местное) до 13 часов 00 минут (время местное), по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, п.Урал, ул. Первомайская 4

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация admural.ru/. Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

1. Место и дата рассмотрения заявок и подведение итогов конкурса:

02 марта  2023 года в 14-00 (время местное) по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, п. Урал, ул. Первомайская 4

10     Срок, в течение которого победитель должен подписать муниципальный контракт: муниципальный контракт может быть заключен не ранее чем через 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола итогов конкурса.

1. Срок, течение которого победитель должен подписать муниципальный контракт:

муниципальный контракт может быть заключен не ранее чем через
 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола итогов конкурса.

1. Критерии оценки заявок:

-        сроки предоставления услуг с момента обращения;

-        объем и стоимость предоставления услуг по гарантированному перечню по прейскуранту цен, утвержденному на момент объявления конкурса (наличие);

— наличие специализированного транспорта для предоставления услуг по захоронению, по благоустройству и содержанию кладбищ;

-        наличие персонала для оказания услуг;

-        наличие помещений для приема заявок;

-        наличие прямой телефонной связи для приема заявок;

-        наличие материально-технической базы для изготовления предметов похоронного ритуала;

-        предоставление дополнительных услуг;

-        опыт работы участника в сфере оказания ритуальных услуг;

-        технические возможности исполнения контракта.