Уважаемые жители Рыбинского района!

Просим Вас принять участие в опросах:

1. «Оценка качества услуг, оказываемых учреждениями культуры Рыбинского района» — с 16.05.2023г. – по 15.06.2023г.
  2. «Создание комфортных условий осуществления деятельности образовательных организаций района» — с 26.05.2023г. – по 23.06.2023г.

Опросы проходят на цифровой платформе «Активный гражданин». Для просмотра подробной информации и голосования перейдите в личный кабинет http://24ag.ru (вход в личный кабинет возможно осуществить через личный кабинет портала «Госуслуги»), далее на платформе выбрать «Рыбинский район».

Активное участие жителей района в голосовании важно, так как мнение каждого жителя значимо для нас, а также дает возможность узнать Ваши пожелания в данном вопросе.

Проект «Активный гражданин. Красноярский край» — один из ключевых элементов системы принятия решений по вопросам развития района, разрабатывается в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».