Пожарные извещатели

ТО КГКУ «Управление социальной защиты населения» по Рыбинскому районо Красноярского края имеются в наличии автоматизированные пожарные извещатели (АПИ)

В соответствии с административным регламентом, утвержденного приказом Министерства социальной политики Красноярского края от 10.06.2020 №15-Н АПИ на безвозмездной основе могут получить:

— семьи, имеющие трех и более детей, до достижения ими возраста 18 лет, а также подопечных, переданных на воспитание в приемную семью, проживающих совместно, семей имеющих детей-инвалидов (ребенка-инвалида), в том числе усыновленных (удочеренных), пасынков, падчериц, а также подопечных, переданных на воспитание в приемную семью, проживающих совместно.

Государственная услуга носит заявительный характер и предоставляется территориальных отделом КГКУ «Управление социальной защиты населения» по Рыбинскому району Красноярского края

адрес: г. Заозерный, ул. 40лет Октября, зд.37, Предварительная запись по

т. 8(39165) 2-17-64