Версия для слабовидящих

Перейти на официальную версию сайта

Поиск документов

Уважаемые жители Рыбинского района!

Мы все понимаем, насколько важное  значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку — это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими.
    Коронавирус — опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни.  Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий. В  условиях роста числа случаев COVID-19 сохраняется рекомендация по ношению масок в общественных местах, а также использование антисептических средств. В силе  остается рекомендация по прохождению ревакцинации с периодичностью раз в полгода.
    Поставка вакцин в районе идет стабильно, поэтому, не откладывая, можно записаться на прививку от COVID-19 через портал Госуслуги, а также запись на вакцинацию осуществляется через участковых медсестер, фельдшеров ФАПов и по телефону регистратуры  2-12-16.

По возникающим вопросам просьба обращаться к заместителю главного врача по организации медицинской помощи населению  Чаленко Павлу Евгеньевичу по телефону 2-04-04  и  заведующей поликлиникой Максюта Анне Владимировне по телефону 2-17-04.

   Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей.

ПРОЙДИТЕ ВАКЦИНАЦИЮ, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОИХ БЛИЗКИХ!

08:40
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.